Сила ветра , энергия солнца, мощь горных потоков – все это в каждой капле кристально чистого горного источника Mever.
Сила ветра , энергия солнца, мощь горных потоков – все это в каждой капле кристально чистого горного источника Mever. Mever – вода, дающая жизнь.
29.09.2017
Живи на полную,  расширяй горизонты и достигай поставленных целей с минеральной водой «MEVER».
Живи на полную,  расширяй горизонты и достигай поставленных целей с минеральной водой «MEVER».
27.09.2017
«MEVER» спонсор твоего хорошего настроения!
«MEVER» спонсор твоего хорошего настроения!
Снова новое утро, новый день. Куда бы ты ни пошел, пусть хорошее настроение неустанно тебя сопровождает, а лучи солнца пробиваются даже сквозь тучи!
Проведи этот день насыщенно, вместе с минеральной водой «MEVER».
25.09.2017
Уединись и насладись тишиной вместе с  минеральной водой «MEVER».
Уединись и насладись тишиной вместе с  минеральной водой «MEVER». Порой – это лучший способ справится с ежедневным стрессом.
22.09.2017
Выйди на улицу, насладись закатом, послушай пение птиц, посмотри, как медленно начинает опадать листва, порадуйся осеннему дождю или просто насладись вкусным травяным чаем, заваренным на минеральной воде «MEVER».
Выйди на улицу, насладись закатом, послушай пение птиц, посмотри, как медленно начинает опадать листва, порадуйся осеннему дождю или просто насладись вкусным травяным чаем, заваренным на минеральной воде «MEVER».
20.09.2017
Рискуй, отрывайся, живи на полную катушку, а минеральная вода «MEVER» будет поддерживать твой организм здоровым и полным сил.
Рискуй, отрывайся, живи на полную катушку, а минеральная вода «MEVER» будет поддерживать твой организм здоровым и полным сил.
18.09.2017
Временами хочется вернуться в детство
Временами хочется вернуться в детство, гулять дни напролет, кататься на каруселях, кушать сахарную вату и беззаботно радоваться мелочам. Так устрой себе такой день, а Природная минеральная вода MEVER подарит вам легкость и прекрасное настроение.
10.09.2017
В чем секрет супергеройской силы?
В чем секрет супергеройской силы? Конечно в правильном питании и в чистой природной воде! Каждый может стать супергероем, а вода MEVER вам в этом поможет.
08.09.2017
В начале осени как никогда хочется насладиться последними теплыми денечками
В начале осени как никогда хочется насладиться последними теплыми денечками, погреться под солнечными лучами и зарядиться позитивом на долгое время. А пока ты приятно проводишь время в теплой компании, природная минеральная вода MEVER позаботится о твоем иммунитете.
06.09.2017
Утренний напиток на основе минеральной воды MEVER
Утренний напиток на основе минеральной воды MEVER, с добавлением лимона и имбиря - очень популярен среди женщин. Имбирь обладает чудесными свойствами детоксикации, улучшает пищеварение, увеличивает энергию, ускоряются обменные процессы организма, снимает усталость, повышает иммунитет.
03.09.2017
Пей природную минеральную воду "MEVER" охлажденной
Все знают, что калория — это количество энергии, необходимое для нагрева 1 грамма (мл) воды на 1 градус Цельсия. Если мы пьем холодную воду, организм сначала нагревает ее до комнатной температуры, только после этого она усваивается. Чтобы 0,5 литра холодной воды нагреть до температуры тела понадобится 7,5 калорий. Пей природную минеральную воду "MEVER" охлажденной, она поможет тебе всегда быть в  прекрасной форме.
01.09.2017
Сарыкум — величественная песчаная гора
Сарыкум — величественная песчаная гора, расположенная в Дагестане. Ее площадь составляет 600 гектаров, а высота  262 метра. Этот памятник природы является единственным не только в России, но и во всей Евразии. Бархан Сарыкум называют осколком азиатских пустынь, окруженным степями.
30.08.2017
Успей насладиться последними летними деньками вместе с "MEVER".
Успей насладиться последними летними деньками вместе с "MEVER". Осень не за горами и сейчас самое время собрать друзей и отправится на пикник. Не забудь взять с собой бутылочку минеральной воды “MEVER”. Природная минеральная вода не только прекрасно утолит жажду в жаркий летний день, но и подчеркнет вкус приготовленных на костре блюд.
26.08.2017
Озеро Казеной-Ам - одно из красивейших мест Кавказа.
Озеро Казеной-Ам - одно из красивейших мест Кавказа. Удивительно чистая прозрачная вода, оттенки которой сменяются подстать погоде, великолепный вид на возвышающиеся горы и альпийские луга, окружающие озеро, захватывают дух. Согласно одной из легенд на месте водоема располагался аул, жители которого не почитали Бога и много грешили. С небес спустился ангел, переодетый в нищего, и стал у местных просить помощи и ночлега: но никто его к себе не впустил.
24.08.2017
По-настоящему хороший день начинается не с кофе, а с воды.
По-настоящему хороший день начинается не с кофе, а с воды. Всего один стакан натощак способен активизировать и наладить работу всего организма: желудок готовится к приему пищи, баланс жидкости восстанавливается, а заряд энергии растет! Начни свой день правильно - начни его с "MEVER".
22.08.2017
Во время жары врачи рекомендуют пить больше прохладной минеральной воды
Во время жары врачи рекомендуют пить больше прохладной минеральной воды, есть больше фруктов, овощей  и сократить потребление жирных продуктов, в том числе и мороженного. Лучшей способ справиться с жарой  – холодная минеральная вода, она не содержит калорий и восполняет уровень минеральных солей в организме, которые мы теряем в течении дня.
20.08.2017
Вода – это та сила, которая создает и дает жизнь.
Вода – это та сила, которая создает и дает жизнь. Вода создала на земле хаос, но она же и дала начало порядку, а в результате появилась планета, наполненная жизнью. MEVER –природная минеральная  вода дающая жизнь.
18.08.2017
Представь себе, жаркий летний день в горах
Представь себе, жаркий летний день в горах, раскаленные на солнце камни, медленный полет орла и аромат душистых трав. И вдруг, посреди этой красоты, ты видишь стремительно бегущий по перевалам прозрачный и искрящийся на солнце горный ручей.
16.08.2017
Летом потребность организма в воде увеличивается и он сам
Летом потребность организма в воде увеличивается и он сам
заставляет нас больше пить. Вместе с жидкостью через пот выходит
много минеральных солей, которые необходимы человеку
ведущему активный образ жизни.
12.08.2017
Лето - пора поездок на море
Лето - пора поездок на море, ночных прогулок и активного отдыха.
Это время, когда душа поет под лучами согревающего солнца.
Главное, в эти жаркие дни не забывать о совсем здоровье -
используйте солнцезащитные крема, не забывайте про головные
уборы и, конечно, пейте больше воды. В жаркие летние дни мы
пьем природную минеральную воду «MEVER» и вам рекомендуем.
10.08.2017
Как насчет одной интересной летней задачки?
Как насчет одной интересной летней задачки?
Жарким днем четыре супружеские пары устроили пикник и выпили
32 бутылки воды. Женщины выпили: Эмили - 1 бутылку, Сара - 2
бутылки, Анна - 3 бутылки и Роуз - 4 бутылки.
08.08.2017
Активный отдых с водой Mever!
Активный отдых с водой Mever!

Многочисленные исследования доказали, что регулярные физические нагрузки положительно влияют на организм человека. Чтобы поддержать здоровье и работоспособность, спортсменам необходимо правильно организовать питьевой режим. При активных физических нагрузках следует как можно чаще небольшими глотками пить природную минеральную воду. Природная минеральная вода “Mever” великолепно утоляет жажду и помогает поддерживать баланс полезных микроэлементов и солей в организме.
04.08.2017
Самурский лес
Самурский лес - единственный в России массив субтропических лиановых лесов. Из высокой травы поднимаются стволы растущих здесь тополей, лип, яблонь, грецкого ореха и других деревьев, плотно оплетенные гибкими вечнозелеными лианами.
02.08.2017
С Mever Лето веселее!
Лето... Изумительная и уникальная пора. Мы ждем его целый год и так хотим от него солнца, тепла, добра, веселья.
Проведи это лето в ритме безудержного веселья, а природная минеральная вода Mever поможет развлекаться с  пользой для здоровья.
31.07.2017
Одна из красивейших гор Кавказа - Шалбуздаг, ее высота достигает 4150 метров.
Одна из красивейших гор Кавказа - Шалбуздаг, ее высота достигает 4150 метров. Своим видом одинокая гора напоминает вулкан, резко выделяясь на фоне соседних гор своей обособленностью и величественным одиночеством. Невозможно описать все величие горы Шалбуздаг словами, это нужно увидеть!
30.07.2017
Лето – это здорово!
Лето – это здорово! Летом, в условиях повышенной температуры, нельзя забывать о поддержании водного баланса. Другими словами, если в обычное время надо много пить, то летом надо пить еще больше. Рецепт полезной и очень вкусной клубничной воды на удивление прост. Нарежь клубнику в стакан, залей природной минеральной водой Mever, тщательно размешай и наслаждайся вкусным и главное полезным напитком.
27.07.2017
Пешие прогулки – это отличный способ восстановить душевное равновесие
Пешие прогулки – это отличный способ восстановить душевное равновесие, обрести гармонию с окружающим миром и насладиться его красотами. Отправляясь на прогулку, возьмите с собой воду Mever, она поможет быстро утолить жажду и восстановить силы с пользой для здоровья.
25.07.2017
Начни неделю правильно
Занятия спортом приносят пользу организму и становятся источником позитивных
эмоций, ведь во время физической активности вырабатывается гормон счастья серотонин,
недостаток которого приводит к апатии и депрессии.
20.07.2017
"Супергерои" твоего рациона

Уверены, что про продукты с приставкой «супер» ты слышал уже не раз, ведь об их исключительной пищевой ценности, высоком содержании антиоксидантов и питательных веществ пишут все глянцевые журналы и модные блогеры...

01.06.2017
Вода как "реактор" твоих способностей!

Употребляя экологически чистую воду, не только твое тело "скажет" тебе "Спасибо", но и твой мозг! Общеизвестно, что тело человека состоит на 70% из воды, но не многие знают, что клетки мозга состоят из воды на 80%. Иными словами - от того что ты пьешь, зависит то, что ты думаешь ...

28.05.2017
Правильное питание

Возможно, ты будешь удивлен, но правильное питание – это не только употребление свежих, полезных и исключение вредных продуктов, но и хорошо спланированный по часам режим приема пищи, в идеале дополненный здоровым образом жизни и регулярными физическими нагрузками...

27.05.2017
Заполните формуи мы свяжемся с вами в ближайшее время
Обратный звонок
Ваше Имя*
Ваш телефон*